Select Page

So erreichen Sie unser Vertriebs-Team für Deutschland.
Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Josef Postert

Josef Postert

Prokurist, Leitung Vertrieb Marketing


Fon: +49 551 5058-6

Fax: +49 551 5058-800
j.postert@kaschke.de

Gunnar Lüders

Gunnar Lüders

Key Account Manager in folgenden Bundesländern : NW, RP, BW, HH, NI, HB, SH

Fon: +49 551 5058-802
Fax: +49 551 5058-800
g.lueders@kaschke.de

Melanie Riedel

Melanie Riedel

Key Account Manager in folgenden Bundesländern: Bayern NW, RP, BW, HH, NI, HB, SH

Fon: +49 551 5058-804
Fax: +49 551 5058-800
m.riedel@kaschke.de

Daniel Engelhardt

Daniel Engelhardt

Key Account Manager in folgenden Bundesländern: HE, BE, SL, SN, ST, TH, MV, BB, Postgebiet 5

Fon: +49 551 5058-809
Fax: +49 551 5058-800
d.engelhardt@kaschke.de

Stavroula Sakellariou

Stavroula Sakellariou

Key Account Unterstützung - Fr. Riedel, Hr. Engelhardt & Hr. Lüders


Fon: +49 551 5058-808

Fax: +49 551 5058-800
s.sakellariou@kaschke.de

Steffen Walther

Steffen Walther

Großkundenbetreuung national - Hr. Lüders, Hr. Engelhardt


Fon: +49 551 5058-805

Fax: +49 551 5058-800
s.walther@kaschke.de

Jessica Wüstefeld

Jessica Wüstefeld

Key Account Unterstützung - Hr. Engelhardt, Hr. Lueders


Fon: +49 551 5058-819

Fax: +49 551 5058-800
j.wuestefeld@kaschke.de

Kaschke Components GmbH • Kaschke Components GmbH • Rudolf-Winkel-Str. 6 • 37079 Göttingen • Telefon +49 551 5058 6 • Telefax +49 551 65756

Print Friendly, PDF & Email